IFB Leitungsteam

Meltem H. Madenci

Geschäftsleitung
Telefon:(+49) (0) 7 31 – 79 08 98 99
E-Mail:meltem.madenci@ifb-in.de

Hanna Henke

Bereich Integrationskurse / Sprachkurse / Prüfungen
Telefon:(+49) (0) 73 07 – 29 86 66
E-Mail:hanna.henke@ifb-in.de

Irina Bösch

Bereich Integrationskurse / Sprachkurse
Telefon:(+49) (0) 73 91 – 7 63 93 06
E-Mail:irina.boesch@ifb-in.de

Tatjana Eisner

Bereich Integrationskurse / Berufssprachkurse
Telefon:(+49) (0) 7 31 – 79 08 98 99
E-Mail:tatjana.eisner@ifb-in.de
 

Aysegül Yavuz

 Bereich Rechnungswesen / Controlling
Telefon:(+49) (0) 7 31 – 79 08 96 90
E-Mail:a.yavuz@ifb-in.de

Katja Bauer

 Auszubildende
Telefon:(+49) (0) 73 07 – 29 86 66
E-Mail:katja.bauer@ifb-in.de

Ilayda Demirtas

 Auszubildende
Telefon:(+49) (0) 7 31 – 79 08 96 90
E-Mail:ilayda.demirtas@ifb-in.de

Valentino Nistri

 Auszubildender
Telefon:(+49) (0) 7 31 – 79 08 98 99
E-Mail:valentino.nistri@ifb-in.de